Ulster小学队锦标赛

西部部门    费契镇学院

U11 B.              1 英石    Kesh PS ‘A’                2 n   Kesh PS ‘B’

U11 G.              1 英石    Kesh PS                      2 n   Tempo PS

U11混合      1 英石    St Clare’s NS

U10 B.              1 英石    St Clare’s NS              2 n   Kesh PS                      3 rd.   Tempo PS ‘A’

                        4 TH.   Tempo PS ‘B’

U10 G.              1 英石   Kesh PS                       2 n   Tempo PS

U10混合      1 英石   St Clare’s NS

U9 B.                1 英石   St Clare’s NS               2 n   Kesh PS

U9 G.                ——-

U9混合        1 英石   Tempo PS ‘A’              2 n   Tempo PS ‘B’             3 rd.   Tempo PS ‘C’

U8 B.                1 英石   St Clare’s NS               2 n   Tempo PS

U8 MX.              1 英石   Tempo PS

贝尔法斯特  Division    Glenburn Methodist

U11 B.              1 英石    Sacred Heart PS ‘A’  2 n   Downey House             3 rd.   Holy Cross PS

                        4 TH.   Harding Mem PS        5 TH.   Sacred Heart PS ‘B’      6 TH.   Carryduff PS

U11 G.              1 英石   Carryduff PS               2 n   Downey House

U11混合      1 英石   Kilcoan PS                   2 n   Cavehill PS ‘A’              3 rd.   Cavehill PS ‘B’

                        4 TH.   Cavehill PS ‘B’           5 TH.   Moneyrea PS

U10 B.              1 英石   Holy Cross PS             2 n   Cairnshill PS                 3 rd.   Downey House

U10 G.              1 英石   Carryduff PS

U10混合      1 英石   Kilcoan PS

U9 B.                1 英石   Holy Cross PS             2 n   Carryduff PS                 3 rd.   Sacred Heart PS

                        4 TH.   Holy Rosary PS

U9 G.               

U9混合        1 英石    Cairnshill PS              2 n   Holy Rosary PS            3 rd.   Moneyrea PS

Banbridge部门      Banbridge LC

U11 B.              1 英石   Abercorn PS                2 n   Dromore PS

U11 G.              1 英石   Abercorn PS                2 n   Dromore PS

U11混合      1 英石  Abercorn PS

U10 B.              1 英石   Abercorn PS                2 n   Ballydown PS

U10 G.              1 英石   Abercorn PS                2 n   Ballydown PS

U10混合      1 英石   Ballydown PS

U9 B.                1 英石   Edenderry PS ‘A’        2 n   Edenderry PS ‘B’

U9 G.                1 英石   Edenderry PS

U9混合       

U8 B.                1 英石   Edenderry PS

U8 G.                1 英石   Edenderry PS

U8混合       

游戏       Eligible Schools

游戏       Results

U11男孩

1 英石   Kilcoan PS                         2 n   Sacred Heart PS                 3 rd.   Abercorn PS

U11女孩

1 英石   Carryduff PS                     2 n   Abercorn PS

U11混合

1 英石   Kilcoan PS                         2 n   St Clare’s NS                       3 rd.   Abercorn PS

U10男孩

1 英石   St Clare’s NS                     2 n   Holy Cross PS                     3 rd.   Abercorn PS

U10女孩

1 英石   Abercorn PS                      2 n   Carryduff PS

U10混合

1 英石   Ballydown PS                   2 n   St Clare’s NS